ENG

В любой точке города: в Приморье продолжают работать мобильные офисы

Дата публикации: 18.10.2021 09:25

Во всех районах Приморского края продолжают функционировать мобильные офисы. Налогоплательщик может не только узнать информацию о своей задолженности, получить налоговое уведомление, но и оформить заявление на получение доступа к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Мобильные офисы организованы в торговых центрах, в зданиях администраций районов и сельских поселений Приморского края по графику. Со временем работы мобильных офисов всех территориальных налоговых органов региона можно ознакомиться здесь.

Обратившийся к сотруднику налоговых органов Приморья налогоплательщик может получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам: оформление ИНН, получения налогового уведомления, порядке исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а также подать заявление на получение доступа к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю напоминает, что жители региона уже начали получать налоговые уведомление на уплату налога на имущество и налога на доходы физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2020 год. Срок уплаты - не позднее 01 декабря 2021 года.