ENG

Семинар по вопросу получения субсидии пройдёт в онлайн режиме

Дата публикации: 01.12.2021 06:59

Налоговые органы Приморского края продолжают прием заявлений на получение субсидии за нерабочие дни до 15 декабря 2021 года включительно.

В целях разъяснения Правил получения субсидий утверждённых постановлением Правительства от 07.09.2021 №1513, а также поправок к нему, утвержденных постановлением от 28.10.2021 №1849, Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю 2 декабря 2021 года в 10:00 часов совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и Правительством Приморского края проведет семинар. Обращаем внимание, что, в связи с неблагоприятными погодными условиями, мероприятие состоится в режиме видеоконференции. Для того, чтобы получить ссылку для подключения, требуется предварительная регистрация, которую можно пройти по следующему адресу: https://mb.primorsky.ru/events/1003.

Во время мероприятия спикеры расскажут об условиях получения субсидии, основных ошибках при направлении заявлений, а также о случаях неправомерного получения субсидии и о последствиях такого получения.

Основным докладчиком выступит начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Ольга Киричек. Экспертом выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина.