ENG

Специалисты УФНС России по Приморскому краю расскажут о порядке применения ККТ и внедрении ЕНС

Дата публикации: 22.11.2022 04:51

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает о мероприятиях, запланированных совместно с центром поддержки предпринимательства Приморского края и ООО «Базис».

Так, 24 ноября 2022 года в 10:00 часов для налогоплательщиков состоится вебинар по теме: «Применение контрольно-кассовой техники (ККТ) в общественном транспорте, оплата услуг такси». Во время мероприятия спикер, главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела Владислав Ри, расскажет о том, как приморцы могут проверить подлинность выданного чека. И что необходимо предпринять в случае, если кассовый чек потребитель не получил.

Принять участие может любой желающий, но только после предварительной регистрации, которую можно пройти по ссылкеhttps://mb.primorsky.ru/events/1317.

25 ноября 2022 года в 10:00 часов налогоплательщики узнают о преимуществах внедрения с 01 января 2023 года института Единого налогового счёта (ЕНС). Заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Елена Ширшова также расскажет представителям организаций и индивидуальным предпринимателям о порядке уплаты налогов и о других изменениях в ведении финансово-хозяйственной деятельности после внедрения ЕНС.

Стать участником может любой желающий, перейдя по ссылке.