В Управлении состоялась встреча с финалистами кадрового проекта ФНС России «Сделай карьеру сам» и «Резерв руководителя»

Дата публикации: 01.02.2023 17:21

31 января 2023 года  в Управлении ФНС России по Ивановской области состоялась встреча финалистов кадрового проекта  ФНС России «Сделай карьеру сам» и «Резерв руководителя» со своим наставником - руководителем регионального ведомства Дмитрием Анатольевичем Яковицким и членами молодежного совета Управления.

Открывая мероприятие, Дмитрий Анатольевич отметил, что для него наставничество – это новый и интересный опыт, который  подтверждает, что у всех участников кадровых проектов есть возможность  реализовать свои планы и сделать шаг вперед в профессиональной карьере.

«Очень приятно видеть  на мероприятии членов молодежного совета Управления и хочется мотивировать и наших молодых сотрудников на участие в кадровых проектах» - подчеркнул руководитель Управления. 

В программу дня, в рамках мероприятия по наставничеству, вошла защита личных презентаций участников кадровых проектов, а это представители Ярославской, Самарской, Владимирской областей и Чеченской республики. Темы для презентаций были любопытными и неординарными: «День первоклассника», «Торжественное посвящение в налоговую службу», «Кадровое соревнование «Битва мнений» и «Фотоконкурс «От А до Я».

Все презентации с интересом обсуждались участниками мероприятия и наставником, задавались дополнительные вопросы и  предлагались альтернативные предложения по темам.

В завершении встречи Дмитрий Анатольевич поблагодарил всех участников мероприятия и отметил, что готов поддерживать лично всех сотрудников Управления, которые изъявили желание участвовать в кадровых проектах  ФНС России, а также во всех начинаниях в общественной жизни Управления.

«Чтобы дойти до цели, человеку необходимо только одно - идти» Оноре де Бальзак.