ENG

О декларировании доходов за 2022 год, актуальных вопросах ЕНС, уплате имущественных налогов, а также порядке рассмотрения жалоб налогоплательщиков рассказали на семинаре

Дата публикации: 17.02.2023 17:35

В мероприятии приняли участие специалисты УФНС России по Костромской области: заместитель начальника отдела камерального контроля НДФЛ и СВ № 2 Зимогорова Т.А., Заместитель начальника правового отдела Безобразова Т.В., заместитель начальника камерального контроля в сфере налогообложения имущества Волкова Л.В., государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля Степанова О.В.

Татьяна Александровна Зимогорова рассмотрела основные изменения по налогу на доходы физических лиц, а также отметила, на что необходимо обратить внимание при декларировании доходов и применении налоговых вычетов.

Лариса Вадимовна Волкова осветила вопросы уплаты имущественных налогов организаций в 2023 году и предоставления налоговых льгот.

Татьяна Владимировна Безобразова рассказала о порядке рассмотрения жалоб налогоплательщиков и особенностях идентификации обращений в качестве жалобы.

Ольга Валерьевна Степанова дала рекомендации о представлении уведомлений о контролируемых иностранных компаниях.

Актуальные вопросы ЕНС осветила Наталья Сергеевна Большакова.

Семинар состоялся в режиме видеоконференцсвязи на платформе СБИС++.

Запись доступна в течение 3 месяцев по ссылке: