ENG

Поздравление с Днем работника налоговых органов руководителя ФНС России Даниила Егорова

Дата публикации: 21.11.2022 09:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов!

Каждый из вас профессионал своего дела, который ответственно подходит к своей работе. Я горжусь тем, что мы одна команда. Именно ваша целеустремленность, упорство и преданность профессии являются основой финансовой безопасности страны и ее экономической устойчивости.

Благодаря вам мы не теряем свои позиции как инновационной службы. Мы продолжаем активно внедрять цифровые технологии в свою работу и делимся этим опытом с коллегами из других стран.

Отдельно отмечу вклад ветеранов Налоговой службы. Верность традициям и огромные знания – это самое главное, что вы передаете молодым специалистам.

Сегодня День работника налоговых органов, наш профессиональный праздник! Время, когда можно и нужно не только оценивать свою работу за последний год, но и начинать строить дальнейшие планы. Наша цель - максимально снизить издержки плательщиков. При этом мы держим руку на пульсе и оперативно реагируем на любые изменения в жизни граждан. Мы ценим время, деньги и эмоции каждого и стремимся сохранить их для развития бизнеса и общества.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, свежих идей, благополучия в семье, здоровья вам и вашим близким!

Руководитель Федеральной налоговой службы

Д.В. Егоров