ENG

Предпринимателей Псковской области приглашают принять участие в вебинаре, который проводит региональная ТПП на тему ЕНС

Дата публикации: 07.03.2023 16:10

Совместный онлайн-вебинар проведут 10 марта 2023 года сотрудники УФНС России по Псковской области и представители региональной Торгово-промышленной палаты. Основная тема – введение с 1 января 2023 года на территории страны Единого налогового счета (ЕНС).

- В настоящее время от налогоплательщиков региона, как от физических лиц и индивидуальных предпринимателей, так и от представителей фирм поступает много вопросов по данной тематике, - отмечают сотрудники УФНС России по Псковской области. – Именно поэтому мы еженедельно проводим обучающие онлайн-вебинары и семинары, в рамках которых рассказываем обо всех нюансах ЕНС.

В качестве докладчиков на вебинаре в Торгово-промышленной палате выступят:
  • заместитель руководителя УФНС России по Псковской области Юлия Фрис;
  • начальник отдела урегулирования состояния расчётов с бюджетом Управления Дмитрий Иванов.
Начало мероприятия: 14.00.

Заявки на участие по форме можно присылать на e-mail: delo@chamberpskov.ru. На ее основе будет выслана ссылка для участия.

Один из вопросов, на котором подробно остановятся специалисты, касается порядка направления требования об уплате задолженности в условиях ЕНС.

Напомним, налоговые органы Псковской области еженедельно проводят обучающие семинары и вебинары для налогоплательщиков по данной тематике. Ознакомиться с графиком мероприятий, а также узнать о месте проведения или получить ссылки для подключения можно здесь: https://www.nalog.gov.ru/rn60/about_fts/seminars_plans/12974410/