ENG

Региональное УФНС приглашает к публичному обсуждению результатов контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Томской области

Дата публикации: 23.11.2022 12:14

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области 7 декабря 2022 года организует публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов региона и соблюдения обязательных требований при реализации контрольно-надзорной деятельности по теме «Введение Единого налогового счета: мероприятия переходного периода, порядок и сроки уплаты налогов».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Начало обсуждения – в 14 часов по местному времени.

Публичное обсуждение пройдет в онлайн-формате. Для участия в нем требуется заранее пройти регистрацию по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/797ebb59-f521-4e3e-937d-c9105ae9fb98.

По 2 декабря включительно по адресу электронной почты public.r7000@tax.gov.ru ведется прием интересующих вопросов по заявленной теме, разъяснения по которым будут даны в ходе мероприятия.

К участию в публичном обсуждении, помимо субъектов предпринимательской деятельности, приглашены представители депутатского корпуса и администрации Томской области, научного и бизнес-сообщества, общественных организаций, средств массовой информации и иных заинтересованных структур и ведомств.