ENG

Сотрудники столичных налоговых органов приняли участие в Эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

Дата публикации: 30.09.2022 12:48

По всей России с 3 сентября по 1 октября 2022 года проходит Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия».

В рамках мероприятий, включенных во всероссий  ский сводный календарный план, направленный на развитие экологического образования молодежи, в 2022 году по всей России будут высажены миллионы деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне.

Руководство Управления ФНС России по г. Москве поддержало инициативу. В целях реализации Эколого-патриотического проекта «Лес Победы» 28 сентября сотрудниками налоговых органов по адресу: г. Москва, Походный проезд, вл. 3 был проведен экологический субботник «Зеленая Россия».

В рамках акции высажены молодые туи, которые станут основой для будущего «Леса Победы».

Эколого-патриотический проект «Лес Победы» - это не только возможность возродить традиции всероссийских «субботников», но и элемент патриотического воспитания молодежи.

Заместитель руководителя Управления С.В. Карпачёв, начальник ИФНС России № 33 по г. Москве А.К. Гаврилов и начальник Единого центра регистрации МИФНС России № 46 по г. Москве Т.Е. Артёмова приняли личное участие в высадке деревьев.

В мероприятии также приняли участие члены Молодежного совета Управления и сотрудники ИФНС России № 33 по г. Москве и МИФНС России № 46 по г. Москве.