ENG

Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 31 по Республике Башкортостан

Дата публикации: 30.03.2018 14:15

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 31 по Республике Башкортостан в лице начальника Сабирова Рузила Наиловича, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 31 по Республике Башкортостан, утвержденного приказом УФНС России по Республике Башкортостан от 16.06.2017 № 02-08/308, провела 29.03.2018 конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 31 по Республике Башкортостан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей, относящихся к старшей группе: Абакирова Андрияна Альбертовича, Ардаширову Алию Анасовну, Ахметшину Алину Маратовну, Ахтямову Аделину Римовну, Валееву Расиму Айратовну, Гарифуллину Карину Минияновну, Пичужкину Наталью Владимировну, Зубову Елену Александровну, Шпика Татьяну Владимировну, Хамадиеву Анастасию Юрьевну.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 считать не состоявшимся в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе. Конкурс на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста - эксперта отдела обеспечения считать не состоявшимся в связи с неявкой второго кандидата в день проведения конкурса.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 31 по Республике Башкортостан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 18, каб. № 412, тел. +7(347)2699230.