Дата публикации: 03.10.2014 08:07 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан 2 октября 2014 год представителям средств массовой информации рассказали об имущественных налогах и работе налоговых органов по взысканию задолженности по налогам с физических лиц.
Курс лекций «Повышаем налоговую грамотность» предназначен и разработан специально для журналистов, пишущих на экономические темы и освещающих вопросы налогового законодательства. Для его прослушивания были приглашены все желающие журналисты и корреспонденты популярных в республике средств массовой информации.
Собравшиеся на мероприятие представители печатных и электронных средств массовой информации Республики Башкортостан после прослушивания лекций задавали множество вопросов докладчикам по заинтересовавшей их тематике. Наибольшее количество вопросов было связано с несвоевременным получением налоговых уведомлений, с процедурой уточнения налоговых обязательств и порядком взыскания задолженности по налогам.