Решение от 22.11.2012 № 425

03 Республика Бурятия

Дата публикации: 10.12.2014

О введении на территории МО «Муйский район» ЕНВД для отдельных видов деятельности и об утверждении размеров корректирующего коэффициента К - 2

Дата документа: 22.11.2012
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов муниципального образования "Муйский район"
Номер: 425
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

На основании ст. 346.26 главы 26.3 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения равных конкурентных условий, увеличения доходной базы местного бюджета, стимулирования увеличения и легализации заработной платы, Совет депутатов муниципального образования "Муйский район" решил: 

1. Ввести на территории муниципального образования «Муйский район» систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

2. Установить виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог на вмененный доход согласно приложению № 1 к настоящему решению.

3. Установить значения корректирующего коэффициента К-2 базовой доходности, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности, для расчета единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно приложению № 2 к настоящему решению.

4. Установить значения подкоэффициентов корректирующего коэффициента К-2 базовой доходности, учитывающего совокупность ведения предпринимательской деятельности, для расчета единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно приложению № 3 к настоящему решению.

5. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации - газете «Муйская новь»/

6. Настоящее решение вступает в силу 01 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

7. С введением в действие настоящего решения считать утратившими силу решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 26.11.2008 № 35.

Глава муниципального образования
«Муйский район»
Б.П. Дондупов 


Комментарии: