03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Заказчикова Любовь Николаевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Заказчикова Любовь Николаевна</b>

Главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля НДФЛ и СВ № 1 УФНС России по Республике Бурятия

Награждена Благодарностью ФНС России, благодарностью и Почетными грамотами Управления ФНС России по Республике Бурятия, Почетными грамотами МРИ ФНС России № 2 и Администрации г. Улан-Удэ

Заказчикова Любовь Николаевна родилась 10 мая 1964 года. В 1985 году окончила химический факультет Иркутского государственного университета. Экономическое образование получила в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова, в 1997 году.

Свою трудовую деятельность в налоговых органах республики начала более 30-ти лет назад, в январе 1992 года. За время работы замещала должности государственной гражданской службы от государственного налогового инспектора до начальника отдела.

Практически вся трудовая деятельность Любови Николаевны неразрывно связана с администрированием налога на доходы физических лиц. Занималась она и методологией применения специальных налоговых режимов, в конце 1990-х годов принимала участие во внедрение на территории республики нового на тот момент режима – «Единый налог на вмененный доход», который успешно применялся налогоплательщиками вплоть до его отмены 31.12.2020.

Любовь Николаевна эффективно выполняет возложенные на нее функции и достигает поставленные задачи. Проявляет инициативу и вносит предложения по улучшению работы.

Любовь Николаевна любит свою работу и является настоящим профессионалом, пользуется заслуженным уважением среди коллег. Является опытным наставником для молодых специалистов.

За добросовестный и многолетний труд в налоговых органах была награждена Благодарностью ФНС России, Благодарностью и Почетными грамотами Управления ФНС России по Республике Бурятия, Почетными грамотами МРИ ФНС России № 2 и Администрации г. Улан-Удэ.