03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Тотоева Наталья Николаевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Тотоева Наталья Николаевна </b>

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Награждена Почетной грамотой Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, Благодарностью руководителя УФНС России по Республике Бурятия, Почетной грамотой УФНС России по РБ, Почетной грамотой Администрации г. Улан-Удэ.

Тотоева Наталья Николаевна – одна из заслуженных ветеранов налоговой службы Республики Бурятия, которая отдала службе 15 лет, начиная с момента ее становления в 1990 году и по 2005 год. Имеет классный чин советника налоговой службы Российской Федерации 3 ранга.

В годы становления, формирования налоговой системы такие ветераны, как Тотоева Н.Н. и многие другие выходцы из районных финансовых отделов, имеющие за собой опыт работы смогли быть и были руководителями структурных подразделений вновь образованного государственного органа. Наталья Николаевна возглавила отдел Государственной налоговой инспекции по Советскому району г. Улан-Удэ, курирующий вопросы налогообложения юридических лиц.

Являясь руководителем структурного подразделения, Наталья Николаевна отличалась ответственностью, требовательностью и в то же время доброжелательностью в отношениях с людьми, что несомненно, снискало уважение и авторитет среди коллег, налогоплательщиков и представителей иных государственных служб.

Наталья Николаевна Тотоева в работе всегда стремилась к освоению новых прогрессивных методов работы, ставила задачи на разработку и внедрение новых предупредительных и контролирующих запросов, посредством которых производится внутренний контроль полноты и корректности формирования информационных ресурсов.

Аналитические способности, динамичность мышления, многолетний опыт, умение адаптироваться в новой ситуации позволили Наталье Николаевне и после прекращения служебной деятельности в Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Бурятия принять решение и организовать ООО «ПРОФИ-Н», занимающееся сдачей налоговой отчетности и ведением бухгалтерского учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Наталья Николаевна является активным членом Совета ветеранов инспекции, принимает участие во всех мероприятиях.