Состоялось первое в 2022 году заседание Общественного совета

Дата публикации: 15.04.2022 11:13

13 апреля 2021 года состоялось первое в 2022 году заседание Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия под председательством Слепневой Л.Р.

Со стороны Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия в работе Общественного совета приняла участие руководитель Управления М.В. Ли.

В повестку заседания были включены следующие вопросы:

1. Меры поддержки бизнеса и граждан в связи со складывающейся экономической ситуацией. Об организации работ по мониторингу обратной связи с бизнесом.

2. Единый налоговый счет.

3. Получение квалифицированной электронной подписи УЦ ФНС России.

4. Изменения регионального законодательства по специальным налоговым режимам в 2022: упрощенная система налогообложения, патентная система налогообложения.

5. Отраслевые проекты ФНС России.

В обсуждении представленных вопросов приняли участие Слепнева Л.Р., Ли М.В., Мангутов Б.Ц., Манжуев В.Ф. Нунай О.А., Сыбыков Д.М., Доржиев Б.Б.

В свою очередь руководитель Управления М.В. Ли, в связи с тем, что План заседаний Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия составлен на год, с целью формирования актуальной повестки предложила членам Общественного совета в случае необходимости направлять предложения по изменению тематики очередного заседания.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата