ENG

Налоговая служба приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов в Республике Бурятия по результатам деятельности налоговых органов Республики Бурятия по включению налогоплательщиков в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и по вопросам налогообложения имущества юридических лиц

Дата публикации: 21.05.2020 13:41

Управление ФНС России по Республике Бурятия приглашает всех желающих 04 июня 2020 года принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности".

Утверждена следующая тематика мероприятия:

1. Результаты деятельности налоговых органов Республики Бурятия по включению налогоплательщиков в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Основные изменения по вопросам налогообложения имущества юридических лиц.

Публичные обсуждения состоятся 04.06.2020, в 10.00, посредством проведения вебинара.

Для участия в указанном мероприятии предлагаем вам направить до 18-00 часов 03.06.2020 на электронный ящик УФНС России по Республике Бурятия r0300@nalog.ru: ФИО участника, номер телефона, по которому можно связаться с участником, наименование электронного ящика, на который будет направлена ссылка для участия в вебинаре. (В теме электронного письма указать "Вебинар 04.06.2020").

Также на указанный адрес можете направить вопросы по указанной тематике.