8 ноября в Бурятии состоятся публичные обсуждения налоговой службы по проблемам строительной отрасли

Дата публикации: 09.10.2017 05:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает всех заинтересованных лиц на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов в Республике Бурятия в строительной отрасли». Проведение указанного мероприятия запланировано на 08.11.2017 в 10.00 по адресу: Конференц-зал Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, г.Улан-Удэ, Борсоева, 11а. Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков. На обсуждения приглашены представители всех федеральных и республиканских ведомств, имеющих отношение к заданной тематике. В ходе обсуждений участники обсуждений смогут задать свой вопрос представителям налоговой службы, а также представителям других федеральных и республиканских ведомств. Так же Управлением создан адрес электронной почты ps2017_3@r03.nalog.ru для направления вопросов для рассмотрения их в рамках Публичных обсуждений. Такое мероприятие будет проводится ежеквартально. В целях повышения эффективности обсуждения каждый раз на повестку будет выноситься новая отрасль, при этом предпочтение будет отдаваться отраслям наиболее «проблемным» с точки зрения налогового администрирования. План-график публичных обсуждений публикуется в разделе

Управление федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает всех заинтересованных лиц на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов в Республике Бурятия в строительной отрасли». Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение указанного мероприятия запланировано на 08.11.2017 в 10.00 по адресу: Конференц-зал Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, г.Улан-Удэ, Борсоева, 11а.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На обсуждения приглашены представители всех федеральных и республиканских ведомств, имеющих отношение к заданной тематике. В ходе обсуждений участники обсуждений смогут задать свой вопрос представителям налоговой службы, а также представителям других федеральных и республиканских ведомств.

Так же Управлением создан адрес электронной почты ps2017_3@r03.nalog.ru для направления вопросов для рассмотрения их в рамках Публичных обсуждений.

Такое мероприятие будет проводится ежеквартально. В целях повышения эффективности обсуждения каждый раз на повестку будет выноситься новая отрасль, при этом предпочтение будет отдаваться отраслям наиболее «проблемным» с точки зрения налогового администрирования. Планы-графики публичных обсуждений публикуются в разделе «Планы-графики проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики».