Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2014 года по Республике Бурятия

Дата публикации: 06.05.2014 12:14 (архив)

За 1 квартал 2014 года территориальными налоговыми органами по Республике Бурятия проведено 4 заседания комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседаниях были рассмотрены:
- 2 обращения, касающиеся несоблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.
По результатам рассмотрения Комиссиями вынесены решения
- в одном случае, что государственный служащий не соблюдал требования к служебному поведению и рекомендовано начальнику инспекции строго указать на недопустимость впредь нарушения данных требований,
- во втором случае установлено, что государственным служащим соблюдены требования к служебному поведению.

- 2 заявления, касающиеся невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. По результатам рассмотрения Комиссиями в обеих случаях причины о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга признаны объективными и уважительными.