Налоговая служба приглашает граждан на «Дни открытых дверей»

Дата публикации: 23.11.2022 06:58

В рамках приближающегося срока уплаты имущественных налогов за минувший год Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай проводит для налогоплательщиков - физических лиц 25 и 26 ноября акцию «Дни открытых дверей».

Обратившись в налоговый орган, граждане смогут получить налоговые уведомления на оплату имущественных налогов, проконсультироваться по вопросам их исчисления, подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц». Кроме того, налогоплательщики будут проинформированы о предусмотренных налоговым законодательством льготах и вычетах.

Региональная акция «Дни открытых дверей» состоится в пятницу 25 ноября с 9.00 до 18.00, в субботу 26 ноября с 9.00 до 15.00.

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать по телефону +7(38822) 92825.

До окончания срока уплаты имущественных налогов остается не так много времени. Не позднее 1 декабря собственникам имущества необходимо уплатить налоги за прошедший год. В случае неисполнения обязанности по уплате налогов, на образовавшуюся сумму задолженности будут начисляться пени за каждый день просрочки платежа, начиная со 2 декабря.