«Дни открытых дверей» пройдут во всех налоговых органах республики

Дата публикации: 16.02.2017 10:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В рамках Декларационной кампании во всех налоговых органах республики 17 и 18 февраля пройдут «Дни открытых дверей». В эти дни гражданам будет предоставлена дополнительная возможность получить подробную информацию по вопросам декларирования доходов, полученных в 2016 году.

Каждый посетитель сможет проверить, есть ли у него задолженность перед бюджетом и уточнить свои обязанности по представлению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц. Кроме того, при наличии необходимых сведений и документов все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.

В «Дни открытых дверей» Управление и территориально - обособленные рабочие места (ТОРМ), находящиеся в 9 районах республики будут работать по следующему графику: 17 февраля (пятница) - с 9.00 до 20.00, 18 февраля (суббота) - с 10.00 до 15.00.

Приглашаем всех желающих посетить «Дни открытых дверей».