Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Республике Дагестан

Дата публикации: 29.06.2021 17:33

Межрайонная ИФНС России №15 по Республике Дагестан в лице И.о. начальника Магомедова Замира Загумовича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного Руководителем УФНС России по Республике Дагестан 15.03.2019 года, провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №15 по РД 28.06.2021 г. – индивидуальное собеседование.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №3

Пуленова Умукусум Хабибовна;

  • главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №3

Абдуллаева Меседу Халилуллаевна;

  • старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности

Султанахмедов Рамазан Джамалуттинович;

  • старший государственный налоговый инспектор отдела информационно-аналитической работы

Пивоваров Сергей Сергеевич.

2. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №15 по Республике Дагестан.

3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 368830, РД, г. Кизляр, ул. Тополка, д.20, МРИ ФНС России №15 по Республике Дагестан, отдел общего обеспечения, к. 210, тел. (87239) 2-18-10.