Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Республике Дагестан

Дата публикации: 20.08.2021 15:38

Межрайонная ИФНС России №15 по Республике Дагестан в лице начальника Набиева Магомеднаби Шарапудиновича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Дагестан 15.03.2019 года, провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №15 по РД 18.08.2021 г.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1

Алиева Нажибат Магомедовна;

  • главный государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела

Ибрагимов Магомед Ахмедович;

  • главный специалист-эксперт отдела информационно-аналитической работы

Кимстач Ольга Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №15 по Республике Дагестан.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 368830, РД, г. Кизляр, ул. Тополка, д.20, Межрайонная ИФНС России №15 по Республике Дагестан, отдел общего обеспечения, к. 210, тел. (87239) 2-18-10.