Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Дагестан

Дата публикации: 02.07.2018 14:44

Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Республике Дагестан (федеральный орган исполнительной власти) 368670, Республика Дагестан, г. Дагестанские Огни, ул., Михаила Ивановича Калинина, 11, в лице начальника Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Республике Дагестан Яхьяева Курбана Рабадановича, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Дагестан, утвержденного УФНС России по Республике Дагестан У.А.Джабраиловым с 01.04.2016г., провела второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Республике Дагестан:

  • главный специалист-эксперт отдела общего обеспечения

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Гаджиева Разият Гамзатовна на вакантную должность ведущего специалиста-эксперта отдела информационно-аналитической работы Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Дагестан.

Мисриханова Рамила Рафиковна рекомендована для включения в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Дагестан.

По результатам конкурса изданы приказы Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Республике Дагестан о назначении Гаджиевой Р. Г. на вакантную должность ведущего специалиста-эксперта отдела информационно-аналитической работы Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Дагестан и предложено прибыть для заключения служебного контракта и о включении Мисриханову Рамилу Рафиковну в кадровый резерв.