Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №14 по Республике Дагестан

Дата публикации: 13.09.2018 11:24

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Республике Дагестан в лице начальника Межрайонной инспекции ФНС России №14 по Республике Дагестан Залбекова Далгата Магомедсаидовича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №14 по Республике Дагестан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан У.А. Джабраиловым, провела 12 сентября 2018 г. второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №14 по Республике Дагестан:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Магомедов Руслан Гусейнович.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, конкурсной комиссией принято решение, имеющее рекомендательный характер о включении в кадровый резерв УФНС России по Республике Дагестан:

на ведущую группу должностей Ферзалиева Радика Бельтрамиевича, Салихову Надию Насировну;

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №14 по Республике Дагестан.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 368305, г. Каспийск, ул. Назарова, 1 «а», Межрайонная ИФНС России № 14 по Республике Дагестан, каб. № 15, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут.