Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Дагестан

Дата публикации: 24.07.2019 13:50

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Дагестан в лице начальника Махмудова Шамиля Махмудовича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Дагестан, утвержденного 15. 03. 2019 г. руководителем УФНС России по Республике Дагестан Г.Х. Апсалямовым, провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Дагестан:

  • ведущий специалист-эксперт отдела учета и работы с налогоплательщиками

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Алиева Камила Мурадовна;

  • государственный налоговый инспектор отдела информационно-аналитической работы

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Абдусаламов Ибрагим Магомедкеримович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Дагестан.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Республика Дагестан, Левашинский район, село Леваши, Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Дагестан, в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 9
по Республике Дагестан
Ш.М. Махмудов