ENG
Дата публикации: 25.10.2022 11:05

В Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Южному федеральному округу (далее – Инспекция) 14.10.2022 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

ПОВЕСТКА заседания Комиссии 14.10.2022:

  1. Доведение до сведения членов комиссии информации о принятых начальником Инспекции решениях в отношении государственных гражданских служащих, рассмотренных на заседании комиссии 25.08.2022.
  2. Рассмотрение материалов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении сотрудников Инспекции.

ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ:

  • по 1 вопросу – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что начальник Инспекции согласился с решением комиссии от 25.08.2022;
  • по 2 вопросу – в отношении служащих, по которым в ходе проверки выявлено представление неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, меры дисциплинарного характера не применять в связи с малозначительностью допущенных нарушений. Рекомендовать начальнику Инспекции указать гражданским служащим на недопустимость нарушения требований к служебному поведению.