ENG

Дагестанские налоговики исполнили заветные мечты детей с особенностями здоровья в рамках новогодней акции «Елка желаний»

Дата публикации: 30.12.2022 19:18

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Республике Дагестан Р.Н. Мирземагамедов, начальник отдела работы с налогоплательщиками-председатель молодежного совета Ш.Х. Хизроев и начальник отдела кадров Т.И. Магомедова сегодня посетили четыре семьи из Махачкалы и Каспийска и исполнили заветные мечты детей в рамках Всероссийской акции «Елка желаний».

От имени Руководства и сотрудников налогового ведомства республики они поздравили 6-летнего Магомед-Мурада Джанатлиева и подарили планшет, о котором он давно мечтал.

Долгожданный подарок – планшет получила также и 5 – летняя Малика Расулгаджиева.

12 – летний Шахбан Сиражутдинов из Каспийска мечтал об электронной книге, о чем написал в своей заявке на «Елку желаний», и сегодня он стал ее счастливым обладателем.

Представители налогового ведомства навестили и семью Муртазалиевых из Каспийска, где растет 7 – летняя Патимат. Ее желание приобрести цветной принтер на Новый год гости с радостью исполнили.

Отметим, что дагестанские налоговики также участвовали в акции «Доброслужащий», в рамках которой поздравили детей из семьи военнослужащего Д.М. Мусаева, супруга которого работает в УФНС России по Республике Дагестан.

Не остались в стороне от Всероссийской акции «Елка желаний» и начальники территориальных налоговых органов республики, которые поздравили детей с особенностями здоровья из обслуживаемых муниципальных образований.