Табасаранским налогоплательщикам рассказали о промежуточных поступлениях налогов и правилах заполнения отчетности по ЕНС

Дата публикации: 12.05.2023 17:30

О промежуточных поступлениях налогов и правилах заполнения отчетности по ЕНС табасаранским налогоплательщикам рассказал сегодня начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Дагестан Ренат Мурадов на совещании с главами сельских администраций, бухгалтерами бюджетных учреждений и руководителями подведомственных организаций в с. Хучни.

В целях профилактики Ренат Мурадов подробно остановился на типичных ошибках при заполнении налоговых уведомлений по ЕНС и отчетности по форме 6 - НДФЛ.

По окончании мероприятия руководителям подведомственных организаций были даны поручения в кратчайшие сроки устранить уже допущенные в отчетах ошибки.

В работе совещания принимали участие заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Дагестан Тимур Ахмедов и заместитель главы района Замира Гаджиибрагимова.