Дагестанские налоговики не забывают своих подопечных

Дата публикации: 28.12.2012 16:10 (архив)

Сегодня сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан нанесли традиционный накануне Нового года визит в свою подшефную Махачкалинскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Делегация в составе заместителя руководителя  Управления ФНС России по РД Н.А. Хизриева, начальника отдела работы с налогоплательщиками Т.Р.Гасанбекова , заместителя начальника отдела обеспечения Д.Т.Болачова и заместителя начальника отдела работы с налогоплательщиками Б.Н.Алиева  пришла к детям не с пустыми руками- кроме новогодних подарков каждому из 200 воспитанников, интернату были переданы школьные принадлежности, предметы личной гигиены, настольные игры и другие необходимые в обиходе товары.

 Нурулла Асипович Хизриев от имени руководителя Управления ФНС России по РД Умахана Алхасовича Джабраилова и всех налоговиков республики поздравил учащихся и педагогический коллектив с наступающим Новым годом, пожелал воспитанникам крепкого здоровья, успехов в учебе, тепла и радости, а учителям мудрости и терпения в их тяжелом, но благородном труде.

Директору образовательного учреждения М.Х.Магомедову также были переданы 20 экземпляров книги «От хараджа до налога на землю», изданной в честь 20-летнего юбилея Федеральной налоговой службы, где на нескольких страницах рассказывается о буднях этой подшефной организации.