В Махачкале совещаются сотрудники контрольного блока налоговых органов республики

Дата публикации: 04.04.2013 13:47 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня в Управлении ФНС России по Республике Дагестан проходит совещание-семинар на тему «Повышение эффективности контрольной работы налоговых органов».

С кратким вступительным словом открыл его заместитель руководителя Управления ФНС России по РД Н.А.Хизриев, который поблагодарил приглашенных начальников инспекций, курирующих заместителей и начальников отделов за неплохие результаты контрольный работы в 2012 году и нацелил их на выполнение задач на текущий год.

«Я бы хотел, чтобы сегодняшний разговор проходил не в форме монолога, а в форме диалога, в рамках которого были бы обсуждены все имеющиеся на этом участке работы проблемы»,- сказал он.

Основным докладчиком совещания-семинара выступил начальник контрольного отдела №2 Управления ФНС России по РД А.М.Каллаев, который рассказал об итогах контрольной работы за 2012 год и обозначил задачи на 2013 год.

Участники совещания-семинара также послушали доклады начальника контрольного отдела №1 Р.М.Джамалова, главного госналогового инспектора А.А.Насруллаевой, заместителя начальника контрольного отдела №1 А.С.Ширавова, заместителя начальника контрольного отдела №2 Б.Ю.Шахова и других работников Управления.

Во второй половине дня согласно Регламенту намечены выступления приглашенных участников мероприятия, вопросы-ответы и подведение итогов.