Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан от 07.09.2021 № 01-08/82

05 Республика Дагестан

Дата публикации: 08.09.2021

О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Дата документа: 07.09.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Номер: 01-08/82
КНД:
Тип ситуации: О противодействии коррупции

В соответствием с п. 7 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», приказом ФНС России от 30.08.2017 № ММВ-7-4/700@ «Об утверждении Положения о комиссии территориального органа Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», приказываю:

  • 1. Утвердить состав комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия) согласно приложению, к настоящему приказу.
  • 2. Комиссии организовать работу по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан, заместителей начальников территориальных органов ФНС России в Республике Дагестан, а также урегулированию конфликта интересов.
  • 3. Признать утратившим силу приказ Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан от 20.04.2020 № 01-04/47 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов УФНС России по Республике Дагестан» со всеми внесенными в него изменениями.
  • 4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Г.Д. Шамхалова.



Исполняющий обязанности руководителя
Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Т.А. Алиев

Комментарии: