ENG

Приказ УФНС России по Республике Ингушетия от 14.02.2017 № 02-04/27-П

06 Республика Ингушетия

Дата публикации: 14.02.2017

О проведении Дня открытых дверей

Дата документа: 14.02.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Ингушетия
Номер: 02-04/27-П
КНД:
Тип ситуации: Декларационная кампания

В соответствии с письмом ФНС России от 23.01.2017  №БС-4-11/958@, в целях повышения уровня информированности населения о декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц, правах и обязанностях налогоплательщиков, возможностях онлайн сервисов ФНС России, побуждение налогоплательщиков ежегодно и в срок подавать декларацию о доходах,  п р и к а з ы в а ю:
    
1. Провести 14-15 апреля 2017 года «День открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве, порядке и сроках  уплаты налога на доходы физических лиц.
2. Ответственным координатором за организацию Дня открытых дверей в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия назначить начальника отдела налогообложения и камерального контроля Бекова Темирхана Шариповича.
3. Ответственными в инспекциях за проведение дня открытых дверей назначить: начальника МИ ФНС России  №1 по Республике Ингушетия Евлоева Рустама Османовича; начальника МИ ФНС России №2 по Республике Ингушетия  Костоева Адалкадыра Султановича;  начальника  МИ ФНС России №3 по Республике Ингушетия Медова Рустама Макшариповича.
4. Начальникам инспекций до 10 марта (Евлоев Р.О., Костоев А.С., Медов Р.М.) представить списки ответственных сотрудников инспекций, принимающих участие в данном  мероприятии.
5. Начальнику отдела налогообложения и камерального контроля Управления Бекову Т.Ш. обеспечить направление сотрудников УФНС России по Республике Ингушетия для участия и контроля за  проведением данных  мероприятий:  в МИ ФНС России №1 по Республике Ингушетия начальник отдела налогообложения и камерального контроля Бекова Т.Ш.,      в МИ ФНС России  №2 по Республике Ингушетия старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения и камерального контроля  Безиева Т.А., в МИ ФНС России  №3 по Республике Ингушетия заместителя начальника отдела налогообложения и камерального контроля Чапанова М.М-Г..
6. Начальникам Межрайонных инспекций ФНС России № 1,2,3 по Республике Ингушетия (Евлоев Р.О., Костоев А.С., Медов Р.М..), обеспечить прием и комфортное размещение налогоплательщиков, оснастить помещения инспекций, в которых будут проводиться соответствующие мероприятия, дополнительными местами для сидения, столами, а также обеспечить доступ налогоплательщиков к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
7. Начальнику отдела информационных технологий Управления ФНС России по Республике Ингушетия (Турашева И.М.) обеспечить техническое сопровождение Интернет-сервисов Службы.
8. Начальникам инспекций отчет о результатах проведения Дня открытых дверей представить в Управление не позднее 21 апреля 2017.
9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на  заместителя руководителя Управления Гиреева И.М.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Руководитель Управления
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ФНС России по РИ      
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Т.Р.Вышегуров



Комментарии: