С 28 января Управление ФНС России по КБР приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков

Дата публикации: 27.01.2022 12:59

Уважаемые налогоплательщики!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Кабардино-Балкарской Республики, Управление ФНС России по КБР сообщает, что на основании Распоряжения Руководителя Управления от 27.01.2022 № 01-04/5 «Об организации работы с налогоплательщиками» с 28 января 2022 года до особого распоряжения в обособленных подразделениях Управления ФНС России по КБР приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков.

Практически любую услугу можно получить онлайн посредством интерактивных сервисов на сайте nalog.gov.ru и в мобильных приложениях.

Прием всей корреспонденции в указанный период, в том числе бухгалтерской и налоговой отчетности, поступивших в  на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции, установленных непосредственно в зданиях обособленных подразделений.

Рекомендуем налогоплательщикам указывать на конвертах (в случае представления документов большого объема) номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных возникающих вопросов.

Мы остаемся на связи, получить консультацию можно по телефону 8-800-222-22-22. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!