Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Республике Калмыкия

Дата публикации: 22.04.2022 17:07

Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия (далее - Управление) в лице руководителя Управления Лариева Вячеслава Николаевича, действующего на основании Положения об Управлении от 31.05.2021,  проведен конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы:

Государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела Управления – 2 единицы.

1.По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана:  
  • Бухаева Альма Александровна, на должность государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела Управления. 
2. Конкурс на должность государственного налогового инспектора контрольно – аналитического отдела (1 единица) не состоялся в связи с отсутствием  кандидатов.

3. Конкурсной комиссией Управления рекомендованы к включению в кадровый резерв УФНС России по Республике Калмыкия 

по старшей группе должностей:
  • Босхомджиев Евгений Александрович
  • Бултукова Дина Витальевна
4. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. им Губаревича, 4, комн. № 707(отдел кадров), в понедельник – четверг с 10.00ч. до 17.00ч., в пятницу с 10.00ч. до 16.00ч., тел. (84722) 4-16-38.