09 Карачаево-Черкесская Республика

Тлисов Азамат Борисович

Тлисов Азамат Борисович

Председатель Общественного совета при УФНС по Карачаево-Черкесской Республике

Член Общественной палаты Российской Федерации, директор Северо-Кавказского института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)

Родился 30 сентября 1977 года.

Выпускник Карачаево-Черкесской государственной технологической академии и Краснодарского университета МВД России.

С 1999 по 2016 годы  работал в Карачаево-Черкесской государственной технологической академии и Карачаево-Черкесском филиале Краснодарского университета МВД.

В 2016 году назначен директором Северо-Кавказского института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Кандидат экономических наук; доцент; член-корреспондент Малой академии наук, координатор всероссийской молодежной программы «Новое образование» по Карачаево-Черкесской Республике.

Обладатель гранта Российского фонда фундаментальных исследований и Общественной палаты при Президенте Российской Федерации.

Участник заседания Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, посвящённого ситуации на Северном Кавказе, проходившем в Кремле под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина. Участник делегации от Карачаево-Черкесской республики на встрече с Президентом Российской Федерации с В.В. Путиным. Член общественной Палаты Российской Федерации.

Автор более 60 научных публикаций, работ и трудов.

В работе Общественного совета при Управлении ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике принимает участие с апреля 2014 г.  Включен в третий состав Общественного совета 27.03.2020 приказом УФНС России по Карачаево-Черкесской Республике № 02-07/035.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата