В УФНС по КЧР пройдут публичные слушания по вопросам урегулирования задолженности и госрегистрации юридических лиц

Дата публикации: 28.05.2019 10:38

УФНС России по Карачаево- Черкесской Республике приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим темам: «Урегулирование налоговой задолженности», «Вопросы государственной регистрации юридических лиц».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Управление ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике приглашает руководителей организаций, предпринимателей, бухгалтеров и всех желающих принять участие в публичном обсуждении.

Проведение мероприятия запланировано на 13 июня 2019 в 15.00 по адресу: г.Черкесск, ул. Красноармейская , д. 70 (актовый зал УФНС России по КЧР , цокольный этаж). О готовности принять участие в мероприятии необходимо сообщить на адрес электронной почты: ufns-0909@mail.ru.

Обращаем ваше внимание, что срок направления вопросов и сообщений о своем участии заканчивается 4 июня 2019. Вопросы для рассмотрения на публичных обсуждениях можно направить по вышеуказанному  адресу электронной почты.  Контактный телефон: 8 (8782) 26-69-78.