ENG

График проведения налоговыми органами Карачаево-Черкесской Республики семинаров с налогоплательщиками на 3 квартал 2021

Дата публикации: 02.07.2021 13:29

С целью информирования налогоплательщиков об особенностях уплаты налогов и сборов, порядка сдачи бухгалтерской и налоговой отчётности, изменениях налогового законодательства Межрайонные ИФНС России по Карачаево-Черкесской Республике проводят семинары для налогоплательщиков. Графики семинаров с указанием темы, места и времени проведения, составляются и публикуются ежеквартально.

Обращаем внимание налогоплательщиков Карачаево-Черкесии, что с 30 августа 2021 года налоговые органы республики переходят на двухуровневую систему управления. Все налоговые инспекции присоединяются к управлению ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (г. Черкесск, ул. Красноармейская, 70).

С 30 августа 2021 все налогоплательщики региона будут состоять на учете в Управлении Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике.

Прием налогоплательщиков будетосуществляться по экстерриториальному принципу (обслуживание любого налогоплательщика в любой инспекции вне зависимости от места регистрации налогоплательщика) и по прежним адресам. На месте бывших инспекций сохраняются офисы с операционными залами для предоставления государственных налоговых услуг и проведения семинаров.