ENG

Осман Джашаккуев и Мурат Эбзеев провели вебинар для налогоплательщиков

Дата публикации: 16.03.2023 16:36

Как разделить страховые взносы за ИП между УСН и патент? Как уменьшить налог по УСН на сумму страховых взносов? Можно ли зачесть страховые взносы за себя ИП на патенте? Как индивидуальному предпринимателю, применяющему упрощенную или патентную систему налогообложения, уменьшить сумму налога за 2023 год на уплаченные в этом же году страховые взносы?

Об этом на вебинаре, прошедшем в обособленном подразделении Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (далее – УФНС) в г. Усть-Джегута, рассказали Осман Джашаккуев и Мурат Эбзеев, заместители начальника отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Управления

К мероприятию подключились 29 налогоплательщиков Карачево-Черкесии. Спикеры в общей сложности разобрали больше 10 вопросов налогоплательщиков. Некоторые обращения были направлены до прямого эфира, по электронной почте.

Перейти Полная видеозапись вебинара с примерами, вопросами налогоплательщиков и ответами специалистов УФНС

Следующий вебинар состоится 21 марта в 11-00. Расскажем об изменениях, которые касаются имущественных налогов с 2023 года и о других нововведениях в части уплаты, начисления имущественных налогов организациями.

Для подключения к мероприятию надо перейти по  ссылке и нажать кнопку «Буду участвовать».