Налоговая приглашает на Публичные слушания

09 Карачаево-Черкесская Республика

Дата публикации: 01.06.2021

Издание: Информационное агентство Карачаево-Черкесии "РИА КЧР"
Тема: Реформа контрольной и надзорной деятельности
Источник:  https://www.riakchr.ru/nalogovaya-priglashaet-na-publichnye-slushaniya/?sphrase_id=4666019

Управление ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим темам: «Различные виды схем ухода от налогообложения, установленные в ходе отработки расхождений контрольно-аналитическими отделами (группами). Институт мирового соглашения в рамках дел о банкротстве».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Приглашаем руководителей организаций, предпринимателей, бухгалтеров, налогоплательщиков, всех желающих принять участие в публичном обсуждении, которое пройдет в бесконтактной форме.

Мероприятия запланировано на 09.06.2021 на 15.00.

О готовности принять участие в мероприятии, свои вопросы для обсуждения необходимо сообщить на электронную почту:ufns-0909@mail.ru или по тел. (8782) 26-69-78.

Обращаем ваше внимание, что прием вопросов и сообщений завершится 6 июня 2021. Для подключения необходимо перейти по ссылке  и на открывшейся странице нажать «Буду участвовать».