Консультации по налогам

09 Карачаево-Черкесская Республика

Дата публикации: 11.06.2022

Издание: Общественно-политическая газета Карачаево-Черкесии "День республики"
Тема: Общественный совет
Источник:  https://denresp.ru/2022/04/28/konsultaczii-po-nalogam/

Налогоплательщики республики могут обратиться с интересующим вопросом или предложением в сфере налогов и оказания услуг в налоговом органе к членам Общественного совета при УФНС России по КЧР через онлайн-сервис на сайте ФНС России.

Навигация сервиса проста и удобна: в регистрационной форме обращения необходимо выбрать регион, указать ФИО, почтовый адрес либо адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также изложить суть обращения и при необходимости приложить необходимые документы и материалы в электронном виде.

Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации, за исключением случаев, когда срок рассмотрения может быть продлен не более чем на 30 дней. При этом Общественный совет вправе запросить дополнительные материалы, необходимые для рассмотрения обращения по существу. Также обращение можно направить на электронный ящик – 09publihnie@mail.ru

Основной задачей Общественного совета при УФНС России по КЧР является содействие управлению в обеспечении защиты и согласования интересов граждан, общественных объединений, организаций, органов государственной власти для решения вопросов в сфере деятельности управления.