12 февраля в УФНС России по Мордовии проводится "горячая линия" по вопросам декларирования доходов и получения налоговых вычетов

Дата публикации: 11.02.2014 15:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уважаемые налогоплательщики!

12 февраля в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия будет проводиться «горячая линия» по вопросам декларирования доходов граждан и получения имущественных и социальных налоговых вычетов.

Если вы продали или купили квартиру, получили наследство, прошли дорогостоящее лечение, заплатили за свое обучение или обучение своих детей, сдавали имущество в аренду, оказывали платные услуги и т.д., и у вас возникли вопросы о том, в каких случаях нужно декларировать полученные доходы и как вернуть налог на доходы физических лиц, вы можете задать их во время «горячей линии».

На вопросы налогоплательщиков ответит главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Николай Владимирович Кулагин.

Звонки будут приниматься с 09.00 до 17.00 по телефону (834-2)28-18-25.

Также можно обратиться лично по адресу в г.Саранске: ул. Московская, д. 3/1.