Налогов – три, уведомление - одно

Дата публикации: 28.05.2012 14:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Закончилась декларационная кампания, основная масса налогоплательщиков, обязанных отчитаться за полученный доход, представила налоговые декларации.

Сейчас в Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Мордовия полным ходом идет кампания, направленная на формирование и направление налогоплательщикам уведомлений на уплату имущественных налогов.

В отличие от предыдущих лет сегодня налоговики начисляют налоги за 2011 год по «новому». Квитанции на уплату земельного, транспортного налогов и налога на имущество будут сформированы в единое налоговое уведомление. Вместе с уведомлением налогоплательщики получат и специальное Заявление, в котором можно отразить выявленные неточности. Это Заявление необходимо отправить в налоговую инспекцию по обычной или электронной почте (i131000@m10.r13.nalog.ru), а также опустить в почтовый ящик, который расположен при входе в налоговую инспекцию.

Напомним, что налоговые уведомления направляются по адресу регистрации налогоплательщика (то есть по прописке). Срок уплаты всех имущественных налогов установлен не позднее 1 ноября 2012 года.
 
Уважаемые налогоплательщики! Приглашаем принять участие в Интернет-анкетировании и оценить работу вашей инспекции.