Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 19.02.2021 10:57

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) (677000, г. Якутск, ул. Губина, 2, тел.: (4112) 39-30-00, факс: (4112) 45-29-57) (далее – Управление) в лице руководителя Управления Алены Афанасьевны Федоровой, информирует о втором этапе конкурса на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы Российской Федерации на должность ведущей группы должностей государственной гражданской службы категории "Специалисты" и на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы категории "Специалисты" в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия).

Конкурс будет проводиться по адресу: 677000, Якутск, ул. Губина, 2, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия), Актовый зал.

Дата проведения конкурса: 11.03.2021 г. в 10:00, Актовый зал – собеседование.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв

в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия):

Наименование отдела

Наименование должности

Ф.И.О. участника конкурса

 

Должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы

 

 

 

Алексеев Алексей Алексеевич

 

 

Алексеева Нюргуяна Юрьевна

 

 

Андреева Татьяна Спиридоновна

 

 

Антонова Вера Еремеевна

 

 

Аржакова Анегина Вячеславовна

 

 

Атласова Марианна Ивановна

 

 

Атласова Марина Афанасьевна

 

 

Барышев Борис Евгеньевич

 

 

Батарина Марианна Федоровна

 

 

Борисова Майя Джулистановна

 

 

Будилова Ольга Витальевна

 

 

Бысыина Надежда Егоровна

Варламова Елизавета Дмитриевна

 

 

Васильева Антонина Андреевна

 

 

Васильева Людмила Петровна

 

 

Васильева Ольга Руслановна

 

 

Винокурова Елена Алексеевна

 

 

Владимирова Эльвира Васильевна

 

 

Гермогенова Елена Александровна

 

 

Горохова Ая Константиновна

 

 

Данилова Эльза Маратовна

 

 

Догордурова Сардаана Софроновна

 

 

Долгунов Петр Петрович

 

 

Егорова Анисия Александровна

 

 

Егорова Екатерина Владимировна

 

 

Захарова Мария Маратовна

 

 

Иванов Геннадий Валериевич

 

 

Иванов Емельян Прокопьевич

 

 

Иванова Нюргустана Викторовна

 

 

Игнатьева Мария Николаевна

 

 

Игнатьева Надежда Радомировна

 

 

Ильин Станислав Валерьевич

 

 

Карманова Евгения Васильевна

 

 

Кондаков Артур Тимурович

 

 

Маркова Елена Николаевна

 

 

Митрофанова Надежда Романовна

 

 

Михайлова Мария Викторовна

 

 

Михайлова Тамара Андреевна

 

 

Неустроев Дмитрий Кимович

 

 

Неустроев Сергей Николаевич

 

 

Николаева Анна Ивановна

 

 

Николаева Галина Эриковна

 

 

Николаева Мира Иннокентьевна

 

 

Ногнорутова Яна Павловна

 

 

Олесов Петр Леонидович

 

 

Осипова Лолита Леонидовна

 

 

Пельменева Оксана Семеновна

 

 

Пермяков Петр Михайлович

Петрова Татьяна Николаевна

 

 

Полпудаева Мария Витальевна

Попов Роман Петрович

 

 

Пшенникова Алена Федоровна

 

 

Рязанова Ольга Валерьевна

 

 

Саввинова Татьяна Платоновна

 

 

Семенов Леонид Анатольевич

 

 

Семенова Раиса Вячеславовна

 

 

Сертюков Спартак Степанович

 

 

Сивцева Анна Семеновна

 

 

Слепцова Анна Семеновна

 

 

Слепцова Саргылаана Васильевна

 

 

Степанова Любовь Владимировна

 

 

Степанова Матрена Прокопьевна

 

 

Тезекбаева Динара Муратбековна

 

 

Тимофеева Саргылана Егоровна

 

 

Тихонова Алена Иннокентьевна

 

 

Толстякова Марианна Руслановна

 

 

Тупикина Алина Викторовна

 

 

Ушницкая Анна Алексеевна

 

 

Федоров Николай Аркадьевич

 

 

Федотова Сайдаара Юрьевна

 

 

Харитонова Ивадора Ивановна

 

 

Черкашина Екатерина Ивановна

 

 

Яковлева Екатерина Семеновна

 

Должности старшей группы должностей государственной гражданской службы

 

 

 

Алексеева Екатерина Эдуардовна

 

 

Аммосова Мария Трофимовна

 

 

Андреев Джулустан Викторович

 

 

Андреева Любовь Николаевна

 

 

Анисимова Айна Алексеевна

 

 

Антонов Клим Афанасьевич

 

 

Атакова Екатерина Максимовна

 

 

Атласов Валихан Досбулович

 

 

Борисова Майя Джулистановна

 

 

Будилова Ольга Витальевна

 

 

Булдаков Семён Васильевич

 

 

Бурнашева Александра Семеновна

 

 

Бурнашева Надежда Никитична

 

 

Бушуев Зафар Александрович

 

 

Бысыина Надежда Егоровна

 

 

Васильева Антонина Андреевна

 

 

Васильева Людмила Петровна

 

 

Васильева Людмила Руслановна

 

 

Гаврильева Дария Леонидовна

 

 

Горохова Ая Константиновна

 

 

Григорьева Яна Ньургустановна

 

 

Дмитриева Наталья Егоровна

 

 

Догордурова Сардаана Софроновна

 

 

Дорофеев Ньургун Егорович

 

 

Ефимова Надежда Леонидовна

 

 

Ефремова Юля Егоровна

 

 

Захаров Иван Дмитриевич

 

 

Захарова Мария Маратовна

 

 

Золотарева Людмила Петровна

 

 

Иванов Емельян Прокопьевич

 

 

Иванова Дайаана Ильинична

 

 

Игнатьева Мария Николаевна

 

 

Игнатьева Надежда Радомировна

 

 

Ильин Станислав Валерьевич

 

 

Константинова Людмила Альбертовна

 

 

Корнилова Валентина Сергеевна

 

 

Крыжановская Рената Леонидовна

 

 

Лазарева Наталья Владимировна

 

 

Лыткина Муза Павловна

 

 

Макаров Павел Александрович

 

 

Макеева Алена Карловна

 

 

Маркова Елена Николаевна

 

 

Маркова Татьяна Александровна

 

 

Михайлова Лариса Ивановна

 

 

Моякунова Альбина Валерьевна

 

 

Николаева Виктория Николаевна

 

 

Николаева Мира Иннокентьевна

 

 

Новгородова Анна Николаевна

 

 

Павлова Дария Сергеевна

 

 

Петрова Аида Евсеевна

 

 

Петрова Тунаара Васильевна

 

 

Потапов Александр Семенович

 

 

Потапова Мария Михайловна

 

 

Саввинов Сергей Викторович

 

 

Саввинова Татьяна Платоновна

 

 

Слепцова Анна Семеновна

 

 

Сметанина Анна Николаевна

 

 

Сметанина Федосья Петровна

 

 

Спиридонов Иван Николаевич

 

 

Старкова Ньургуйаана Егоровна

 

 

Стрекаловский Айаал Анатольевич

 

 

Сыроватская Марфа Власьевна

 

 

Тастыгина Анна Иннокентьевна

 

 

Тетелева Мария Алексеевна

 

 

Тимофеева Тамара Ивановна

 

 

Толстякова Марианна Руслановна

 

 

Уарова Милена Николаевна

 

 

Ушницкая Анна Алексеевна

 

 

Федорова Александра Тельмановна

 

 

Федотова Полина Викторовна

 

 

Филиппова Аялина Алексановна

 

 

Хабытина Анна Михайловна

 

 

Харайданова Мария Дмитрьевна

 

 

Шадрин Яков Дмитриевич

 

 

Шарина Любовь Романовна

 

 

Шарина Оксана Ивановна

 

 

Эверстова Анастасия Ильинична

 

 

Эверстова Надежда Константиновна

 

 

Ядрихинская Мария Викторовна

 

 

Яковлева Екатерина Афанасьевна