ENG
15 Республика Северная Осетия-Алания

Таучелова Тереза Хаматкановна

Таучелова  Тереза  Хаматкановна

и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РСО-Алания

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Таучелова Т.Х.  в налоговых органах РСО-Алания работает с  января  1993 года. За этот период замещала должности государственной гражданской службы в  в районных и межрайонных инспекциях г.Владикавказа и Республики Северная Осетия-Алания, в том числе:

 

 

 

15.01.1993 - 15.06.1995

-

государственный налоговый инспектор отдела налогов с доходов предприятий, объединений, корпораций и других юридических лиц, Государственная налоговая инспекция по Советскому району г. Владикавказа

16.06.1994 - 26.07.1995

-

начальник отдела косвенных налогов, Государственная налоговая инспекция по Советскому району г. Владикавказа

27.07.1995 - 04.05.1997

-

старший государственный налоговый инспектор отдела косвенных налогов, Государственная налоговая инспекция по г. Владикавказу

05.05.1997 - 06.08.1997

-

начальник подотдела косвенных налогов, Государственная налоговая инспекция по г. Владикавказу

07.08.1997 - 31.08.2000

-

главный государственный налоговый инспектор отдела косвенных налогов, Государственная налоговая инспекция по г. Владикавказу

01.09.2000 - 30.06.2004

-

главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц, Инспекция МНС РФ по Промышленному МО г. Владикавказа

01.07.2004 - 14.03.2005

-

начальник отдела выездных проверок №1, Межрайонная ИМНС России №6 по г. Владикавказу

15.03.2005 - 27.03.2006

-

начальник отдела выездных проверок №1, Межрайонная ИФНС России №1 по г. Владикавказу

28.03.2006 - 31.07.2006

-

заместитель руководителя, Межрайонная ИФНС России №1 по г. Владикавказу

01.08.2006 - 02.03.2008

-

заместитель начальника инспекции, Межрайонная ИФНС России №1 по г. Владикавказу

03.03.2008 - 08.10.2009

-

заместитель начальника инспекции, Межрайонная ИФНС России №2 по г. Владикавказу

09.10.2009 - 28.02.2010

-

заместитель начальника инспекции, Межрайонная ИФНС России №1 по г. Владикавказу

01.03.2010 - 14.06.2010

-

начальник инспекции, Межрайонная ИФНС России №1 по г. Владикавказу

15.06.2010 - 05.06.2012

-

начальник инспекции, Межрайонная ИФНС России по г. Владикавказу

06.06.2012 - 10.02.2013

-

начальник отдела контрольного отдела, Управление Федеральной налоговой службы  по Республике Северная Осетия- Алания

11.02.2013 - 20.05.2013

-

заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, Управление Федеральной налоговой службы  по Республике Северная Осетия- Алания

21.05.2013 - 22.09.2014

-

начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, Управление Федеральной налоговой службы  по Республике Северная Осетия- Алания

23.09.2014 - 24.09.2015

-

начальник инспекции, Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Северная Осетия-Алания

25.09.2015 - 18.07.2019

-

начальник инспекции, Межрайонная ИФНС России  по г.Владикавказу

08.07.2020 - по наст. время.

-

начальник отдела урегулирования задолженности, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия-Алания

Приказом УФНС России по РСО-Алания от 08 июля 2020 №02-03/172 принята на должность  начальника  отдела урегулирования  задолженности  Управления ФНС России по Республике Северная Осетия-Алания.

Приказом  руководителя ФНС России от 31.07.2020№ ЕД-10-4/777@ на Таучелову Т.Х. возложено временное исполнение обязанностей заместителя руководителя Управления.

За период работы в налоговых органах Таучелова Т.Х. характеризуется с положительной стороны. За заслуги в профессиональной деятельности и личный вклад в выполнение задач, стоящих перед налоговыми органами награждена Почетной грамотой ФНС России, знаком отличия  «Почетный работник ФНС России», нагрудным знаком Минфина России «Отличник финансовой работы».