Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан

Дата публикации: 07.12.2020 14:42

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан 420021, Казань, Тукая ул., 144, Телефон: 8917-24-46-197, e-mail: www.nalog.ru, в лице начальника Касимова Ильсура Григорьевича, действующего на основании положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 01.10.2020г.,  провела  с 02 декабря 2020 года по 03 декабря 2020 года конкурс  на  замещение  вакантных   должностей   государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан по адресу г. Казань, ул. Г. Тукая, 144.

 1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

 

№ п\п

Наименование отдела

Наименование гражданской должности

Фамилия, имя, отчество кандидата

1

Отдел выездных проверок

№ 3

Главный государственный налоговый инспектор

Ахметзянова Диана Мунировна

2

Контрольно-аналитический отдел № 2

Главный государственный налоговый инспектор

Имамиева Айгуль Кадировна

3

Отдел выездных проверок

№ 3

Государственный налоговый инспектор

Самойлов Тимур Эдуардович

4

Отдел камеральных проверок № 1

Главный государственный налоговый инспектор

Мухамадиева Римма Маратовна

5

Отдел камеральных проверок № 1

Старший государственный налоговый инспектор

Шамсутдинова Наталья Александровна

 Конкурса по вакансии главный государственный налоговый инспектор правового отдела не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

 

2. Конкурсной комиссией рекомендованы к включению в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 20 по Республике Татарстан для замещения должностей гражданской службы

 

№ п\п

Группа должностей

Фамилия, имя, отчество

1

Ведущая

Ахмадиева Ландыш Ирековна

2

Бикбаева Гелюса Камилевна

3

Кислова Наталия Евгеньевна

4

Насирова Рузиля Сагитовна

5

Усманов Эльмир Анвярович

6

Старшая

Ильин Андрей Михайлович

7

Динмухаметова Альбина Ильдусовна

8

Романова Эльза Раисовна

9

Мухаметова Гульназ Рафисовна

10

Галеев Ильдус Фанурович

 

3. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 420021, Казань, Г.Тукая ул., 144 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан, кабинет 12.