Информация о результатах конкурса на замещение должности Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Татарстан

Дата публикации: 22.10.2013 18:16 (архив)

Межрайонная ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Татарстан 420015 г.Казань, ул. Карла Маркса, д.49/13, комн.1. телефон: (843) 231-86-86, в лице начальника Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Татарстан И.Г.Касимова, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам Республике Татарстан, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Татарстан 20.12.2012 провела второй этап конкурса (вторую часть) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Татарстан:

старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов.
 
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Виктория Михайловна Шагиахметова.

старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана  Надежда Николаевна Колчина.

главного государственного налогового инспектора отдела анализа и прогнозирования:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана  Ландыш Флеровна Зарипова.

главного государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана  Нина Александровна Евдокимова.

главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №3:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана  Мария Бикбаевна Соколова.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Татарстан.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 420015, г.Казань, ул. Карла Маркса, д.49/13, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Татарстан, комн.1 (тел.2318689, 2318686).
 
Начальник Межрайонной ИФНС России 
по крупнейшим налогоплательщикам 
по Республике Татарстан
Советник государственной гражданской 
службы Российской Федерации 1 класса                                                      И.Г.Касимов