Инспекция обновилась

Дата публикации: 09.09.2013 17:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня межрайонная инспекция ФНС России № 14 по Республике Татарстан встречала своих налогоплательщиков в обновленном виде. Здесь завершилась реконструкция и оформление инспекции с учетом высоких стандартов обслуживания и фирменного стиля Федеральной налоговой службы.

Инспекция стала первой из всех территориальных налоговых инспекций в Республике Татарстан, где внедрены фирменные элементы входной группы, единое цветовое оформление операционных залов, зонирование помещения (зоны ожидания, информирования и приема налогоплательщиков) и разделение процессов обслуживания налогоплательщиков.

Всех плательщиков при входе встречает администратор зала, который сориентирует налогоплательщика, окажет помощь в записи на прием, в поиске нужной информации на инфоматах, информационных стендах, обучит пользованию сайтом и электронными сервисами на сайте  Управления.

По новому спроектированное пространство и интерьер операционного зала позволило увеличить количество рабочих мест сотрудников и мест ожидания для налогоплательщиков.

В ближайшие годы все инспекции Федеральной налоговой службы будут узнаваемы по символике и цветовой гамме.