ENG

Очередные публичные слушания запланированы на 09 февраля 2018 года

Дата публикации: 29.12.2017 16:55 (архив)

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Республике Татарстан ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

В соответствии с графиком проведения мероприятий публичное обсуждение по итогам IV квартала 2017 года в УФНС России по Республике Татарстан запланировано 09 февраля 2018 года в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. Четаева, д. 18А, заезд с улицы Чистопольская, 331 аудитория, зал – Силаев (8 учебное здание КНИТУ-КАИ имени А.Н. Туполева).

Тема для обсуждения: «Вопросы правоприменительной практики налоговых органов Республики Татарстан по итогам IV квартала 2017 года по налогу на добавленную стоимость».

Повестка проведения публичных обсуждений:

  • Проблемные вопросы, возникающие у налогоплательщиков, при заполнении налоговых деклараций по налогу на добавленную стоимость.
  • Риск - ориентированный подход при проведении камеральных проверок налоговых льгот по налогу на добавленную стоимость.
  • Ускоренный порядок возмещения НДС.

Вопросы по предлагаемой тематике можно направить до 1 февраля 2018 года на электронную почту e-mail: u168803@r16.nalog.ru. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки Мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.

Контактное лицо Управления, ответственное за взаимодействие, координацию и организационное обеспечение проведения публичного обсуждения, начальник отдела работы с налогоплательщиками Каюмова Гульфия Ильдаровна, тел.+7 (843) 235-13-70.