ENG

МИ ФНС России по КН № 6 приглашает на вебинар по теме: «Отдельные вопросы взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков в рамках проведения налогового контроля в форме налогового мониторинга»

Дата публикации: 19.05.2022 21:52

14 июня 2022 года в 15:00 на площадке Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 6 в форме вебинара пройдут публичные мероприятия на тему: «Отдельные вопросы взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков в рамках проведения налогового контроля в форме налогового мониторинга».

Публичное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В ходе публичных обсуждений планируется рассмотреть вопросы и проблемы, возникающие в процессе взаимодействия налогоплательщиков, состоящих на налоговом мониторинге, с Межрегиональными инспекциями по КН и ТНО при проведении налогового мониторинга.

В мероприятии примут участие представители МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 6 и представители крупнейших налогоплательщиков, состоящих на налоговом мониторинге.

Сообщить об участии и направить вопросы для рассмотрения на публичном мероприятии можно по адресу электронной почты: r9976@tax.gov.ru в срок не позднее 26 мая 2022 года.