Где узнать адрес и реквизиты моей инспекции?

Информация о ближайшей инспекции

Для ряда услуг Федеральной налоговой службы, таких как подключение к "Личному кабинету налогоплательщика" или для получения сводного налогового уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц обращаться можно в любую инспекцию, кроме специализированных (выполняющих определенные государственные функции или работающие с конкретной группой налогоплательщиков).

На странице "Контакты" опубликована карта инспекций и подразделений, в которых Вы можете получить данные услуги. Вы вправе выбрать ближайший налоговый орган.

Перейти к карте инспекций Вашего региона

Информация об инспекции по месту учёта

В целях проведения налогового контроля физические лица подлежат постановке на учет в налоговых органах по месту жительства (в отсутствие - по месту пребывания), а также по месту нахождения принадлежащих им недвижимого имущества и транспортных средств и по иным основаниям, предусмотренным Налоговым кодексом Российской Федерации.

Узнать адрес инспекции по месту учета можно с помощью специального сервиса, где необходимо ввести либо адрес своего места жительства (пребывания), либо адрес места нахождения недвижимого имущества (транспорта).

Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции

Подробная информация о каждом налоговом органе опубликована в рубрике "Контакты". Для этого, можно перейти по ссылке необходимой инспекции.

Список инспекций в Вашем регионе